Длина прямоугольника 5 см ширина 2 см найди периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Екатерина.

Периметр прямоугольника : (5 + 2) * 2 = 7 * 2 = 14 см

Площадь прямоугольника равна : 5 * 2 = 10 см2

Отвечает Осипов Слава.

Периметр: Р=(5+2)*2 = 14см

Площадь: S=5*2=10см