в классе несколько учащихся из них английский изучают 17 чел.,немецкий 5 чел.,французкий 10 чел.,

все 3 языка 1 чел., А-Н=2 Ф-В=5 чел Н-Ф=0 чел. сколько человек всего в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Денис.

31 человек в классе

Решение: 17+5+10= 32-1 = 31 человек