ДАМ 30 БАЛЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из 25 учащихся класса каждый изучает хотя бы один

иностранный язык — английский или немецкий. Известно, что 7 учащихся изучают английский язык, а 23 учащихся (учащийся) — немецкий язык. Хотя бы один из этих языков изучают учащихся.___ учащихся изучают оба языка — английский и немецкий.___ Оба языка изучают процентов учащихся.___

Ответы на вопрос

Отвечает Сечкин Руслан.

Ответ:

5 учащихся 20 %

Объяснение:

18 + 12 = 30

30 - 25 = 5

25÷5=5

100 ÷5= 20 %