Решите ооооооооооочень трудное уравнение (-(2 + 5 ÷ 24))


Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Алексей.

(-(2 + 5 ÷ 24)) = -(2+\frac{5}{24} ) = -\frac{53}{24} = -2\frac{5}{24}