Из 2-х пунктов на встречу тдруг другу вышли 2 пешехода, встреч чарез а часов V км/ч одного U км/ч

другого. Найти S между пунктами если V=5 U=4 A=9

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Алена.

S=a*v+a*u=a*(v+u)


S=3*(5+4)=3*9=27