Из двух пунктов одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода и встретились через а

часов.Найдите расстояние между пунктами,если скорость одного пешехода u км в час,а другого u2 км в час.Ответьте на вопрос задачи,если u1=5,u2=4,а=3?

Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.

UОБЩ= 5+4=9 KM\4

9*3=27KM расстояние между пунктами