Запишите 13/225 ввиде бесконечной десятичной перодитеческой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнырева Ульяна.

\frac{13}{225}=0,05(7)

............................................................................................................................

Отвечает Итеш Айбол.
13/225 = 0,0577………………