Составьте числовое выражение и еайдите его значение: частное разности чисел 12 и 4,5 и числа -1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Eremyan Elizaveta.

(12-4,5) : 1,5 = 7,5 : 1,5 = 5

Отвечает DELETED.

(12 - 4,5) - 1.5 = 7,5 - 1,5 = 6