/-МОДУЛЬ 3 /x/ - 4(3x-7)= 3(1-2x)-4 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА 17 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Данила.
3/х/-12х+28=3-6х-4
3/х/+16=-1-6х
3/х/+6х=-1-16
3/х/+6х=-17
1)3х+6х=-17
9х=-17
Х= - 17/9
Х= - 1 8/9