Представь произведение 16•64 в виде степени с основанием 2


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Анастасия.
16= 2^4
64=2^6
16×64=2^4 × 2^6= 2^10
Отвечает Соломонова Елизавета.
16×64=1024 вторая степень
1024×1024=1048576