Туристы взяли в поход 42 марки консерва первые три дня если дали по четыре банки консервов а в

остальные дни по шесть банок сколько дней туристы были в походе запиши решение задачи по вопросам

Ответы на вопрос

Отвечает Кочков Алексей.
4×3=12
42-12=30
30÷6=5
5+3=8
Отвечает Абжалиев Умиртай.

42-4*3= 30

30:6=6 дней

Ответ 6 дней