Туристы взяли в поход 42 банки консервов. первые три дня они съедали по четыре банки а в остальные

дни по шесть банок. ск.дней туристы были в походе.

Ответы на вопрос

Отвечает Соломина Даша.
3*4=12
42-12=30
30:6=5
3+5=8