Запиши выражения и вычесли их значения: 1) Сумму чисел 63 и 12 уменьшить в 3 раза. 2) Разность

чисел 39 и 18 умножить на 4. 3) Из числа 750 вычесть частное чисел 12 и 3. 4) К числу 420 прибавить произведение чисел 9 и 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) (63+12):3=25
2) (39-18)*4=84
3) 750-12:3=747
4) 420+9*6=474

Отвечает Шевченко Катерина.
1) (63+12):3=75:3=25
2) (39-18)х4=21х4=84
3) 750-(12:3)=750-4=746
4) 420+(9х6)=420+54=474