Запишите периодические дроби в виде обыкновенной дроби: а) 1,(0); 0,(3); 0,(7). г) 23,5(0);

23,5(1); 23,5(127).

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксюша.

23 \frac{5}{10} 23 \frac{51}{100}23 \frac{5127}{10000}