Найти значение выражения а^2+b^2 при а=2, b=5


Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Андрей.
A^2+b^2=2^2+5^2=4+25=29
Отвечает Рябинина Настя.

a^2+b^2 при a=2, b=5

2^2+5^2=4+25=29