НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ: (1/30+3/20):1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
(2+9/60):1/6=11/60:1/6=11/60*6/1=11/10=1 1/10