Х-1/3+х-9/12=х-2/6+x+1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

\frac{x-1}{3}*12+\frac{x-9}{12}*12=\frac{x-2}{6}*12+\frac{x+1}{4}*12\\4(x-1)+x-9=2(x-2)+3(x+1)\\4x-4+x-9=2x-4+3x+3\\5x-13=5x-1\\0x=12

Ответ : решений нет