Упростите выражение (√7 + 4√3 + √7 - 4√3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Майнакский Эльдар.

(\sqrt{7}+4\sqrt{3}+\sqrt{7}-4\sqrt{3})^{2}=(2\sqrt{7})^{2}=4*7=28