( корень из 20 - корень из 5 ) корень из 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Трошагин Дима.
 (\sqrt{20 } - \sqrt{5} ) \sqrt{5} = (2 \sqrt{5 } - \sqrt{5} ) \sqrt{5} = \sqrt{5} \times \sqrt{5} = 5
Отвечает Белошевский Денис.

(корень из 20 - корень из 5) * корень из 5 = корень из (20 * 5) - корень из (5 * 5) = корень из 100 - корень из 25 = 10 - 5 = 5