Решите уравнения 2ax=3a И второе (a+2)(3a-4)x=6a-8


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Саша.
2ax=3a
x=3a/2a
x=1.5

(a+2)(3a-4)x=6a-8
3a²-4a+6a-8=6a-8
3a²-4a=0
D=8-0=√8
a=2±√2/3
Отвечает Яценко Александра.
Ответ смотри в приложении