Реши уравнение 3,15x^11−2,26x^11−0,9x^11=0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Манарбеккызы Аиым.

3,15x^11−2,26x^11−0,9x^11=0,01

x^11(3,15-2,26-0,9)=0,01

x^11 * (-0,01)= 0,01 | :(-0,01)

x^11 = -1

x= -1