Найди корень уравнения 15-0,1a=-18


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Матвій.

15-0.1а=-18

0,1а=15+18

0,1а=33

а=33:0,1

а=330

Отвечает Хайтман Влад.

15-0,1a=-18
0,1а=15+18
0,1а=33
а=330