Пж!  упростите выражения: а) 2х+3у-2ч-2у б)2(3а-4)+5 в)15а-(а-3)+(2а-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Данил.

а). 2x+3y-2x-2y=y; б). 6a-8+5=6a-3; в). 15a-a+3+2a-1=16a+2.