Решите уравнение: 7х+3=3(2х-1)+х


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.
7х+3=3(2х-1)+х
7х+3=6х-3+х
7х-6х-х+3=-3
3=-3
Х принадлежит Ø