Найдите значение выражения 1 - 5х2, при х = -4


Ответы на вопрос

Отвечает Толстенкова Ольга.
1 - 5×(-4)×2= 1 - (-20)×2 = 1-(-40)= 41
т.к. два минуса дают плюс
Отвечает Кияшов Артем.
1-5×(-4)×2
1-20×2
1-40
-39