составьте числовое выражение и найдите его значение: 1) сумма квадрата числа -9 и куба числа 6. 2)

куб суммы чисел 7и -10

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.

1). (-9)^2+6^3=81+216=297; 2). (7-10)^3=(-3)^3= -27.

Отвечает Степанов Алексей.
1)81+216=297
2) 7+(-10)=-3= -27