Даны два комплексных числа z1=11+5i и z2=10+2i.Найдите произведение 


Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.
|z1| = √(121+25) = √146

tgα = 5/11

z1 = √146(cos(arctg(5/11) + i*sin(arctg(5/11))

|z2| = √(100 + 4) = 2√26

tgβ = 2/10 = 0,2

z2 = 2√26(cos(arctg(0,2) + i*sin(arctg(0,2))
Отвечает Горлова Дарья.

ВОТ ВОТ ВОТ ОВОТ ВОТ ВОТ