2*(3a-4)+5= 2*3a=2*4= эти два для простого вычисления, а в первом должна быть а, и два числа


Ответы на вопрос

Отвечает Маринчева Юля.
= 6а-8+5 = 6а - 3 = 3 (2а-1)
= 6а
= 8