после того как Олег сложил башню из 8 кубиков,у него осталось 9 кубиков. Сколько кубиков было у

Олега сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Артёмова Юлия.
Сложил - 8 кубиков
Осталось - 9 кубиков
Всего - ? кубиков

1) 8+9=17 (куб.) - всего
Ответ: 17 кубиков
Отвечает Тараленко Денис.

8+9=17 (кубиков)

Ответ : 17 кубиков