(5√5-√12) *(2-√5) +7√3 тоже очень срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Егор.

(5 \sqrt{5}  - 12) \times (2 -  \sqrt{5} ) + 7 \sqrt{3}  \\ (5 \sqrt{5}  - 2 \sqrt{3} ) \times (2 -  \sqrt{5} ) + 7 \sqrt{3}  \\10 \sqrt{5}  - 25 - 4 \sqrt{3}  + 2 \sqrt{15 }  + 7 \sqrt{3}  \\ 10 \sqrt{5}  - 25 + 3 \sqrt{3}  + 2 \sqrt{15}