Найти значение выражения 7,9+(-9,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Бардак Абу.

7,9 + (-9,4) = 7,9 - 9,4 = -1,5

Отвечает Зайцев Андрей.

7,9-9,4= -1.5. Ответ: -1,5.