Найдите значение выражения. 3•10^3+2•10^2+5•10^1


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатов Евгений.

3·10³+2·10²+5·10¹=3000+200+50=3250

Отвечает Трофимова Ника.
Во как-то так вот вот вот