При каом значений у значение выражения 6у-7 равно -10


Ответы на вопрос

Отвечает Вавуленков Максим.
6у-7=-10
6у=-10+7
6у=-3
у=-3:6
у=0.5
Отвечает Мещалкина Настя.

6у-7=-10

6у=-10+7

6у=-3

у=-2

При (-2,0,бесконечность знак)

Вроде бы так