-2+7(9+10х)=4х+10 -9+8(7-3х)=-7х+3 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сенечкин Денис.

-2+63+70х=4х+1+56-24х

61+70х=57-20х

61-57=-20х-70х

4=-90х

Х=4/-90=(-2/45)