Найдите значение выражения 3 3/8 : 1/24 ( / это дроби ) Помогите пожалуйста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Анжелика.

3 \frac{3}{8}  \div \frac{1}{24}  \\  \\ 3 \frac{3}{8}   \times  24 \\  \\ 3 \times 3 \times 3 = 27.