Х²+2ху+у2 при х=-5;у=-4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

 {x}^{2}  + 2xy +  {y}^{2}
При х = -5; у = -4:
 {( - 5)}^{2}  + 2 \times ( - 5)( - 4) +  {( - 4)}^{2}  = 25 + 40 + 16 = 81