Наидите значение выражения 2m - (3m-(m-1/2))если m =0,71

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

2m - (3m - (m - 0.5)) =  \\  = 2m - (3m - m + 0.5) =  \\  = 2m - 3m + m - 0.5 =  \\  =  - 0.5
Ответ: -0.5
0 4
Отвечает Голота Валера.
Вместо m надо поставить 0.71

1 1