Корень квадрата 25а+корень квадрата 16а- корень квадрата 64а


Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Дарья.

25=5 16=4 64=8  5+4-8=1

Отвечает Гришин Кирилл.

√25а + √16а - √64а= выносим всё

5√а + 4√а - 8√а= ответ равен √а