Найти значение выражения Корень из 25а^2-корень 3 степени из 64а^3 - корень 4 степени 16а^4 -

корень 6 из 676.

Ответы на вопрос

Отвечает Кечин Женя.
 \sqrt{25a^2} - \sqrt[3]{64a^3} - \sqrt[4]{16a^4} - \sqrt[6]{676} =5a-4a-2a- \sqrt[3]{26}=-a- \sqrt[3]{26}