в туристической базе было 40 отдыхающих. приехали еще 80. их расселили в коттеджи по 6 человек.

сколько коттеджей они заняли?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Артём.
40+80=120 всего отдых.
120/6=20 в каждом коттедже
Отвечает Isaeva Elizaveta.
Они заняли 20 коттеджей!
40+80=120
120:6=20