Помогите решить уравнение 14 минус игрек равно 19 минус 11 игрек


Ответы на вопрос

Отвечает Чичинев Андрей.
14-у=19-11у
-у+11у=19-14
10у=5 |:10
у=1/2 (0.5)
Ответ:0.5
Отвечает Иванов Бодя.
14-y=19-11y
-y+11y=19-14
10y=5
y=5÷10
y=0,5
Ответ: 0,5.