Функция задана формулой f(x)=-7x+3.разложите в порядке возростания числаf(0),f(-1),f(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Савостьяненко Елизавета.

f(0) =  - 7 \times 0 + 3 = 3 \\ f( - 1) =  - 7 \times ( - 1) + 3 = 10 \\ f(2) =  - 7 \times 2 + 3 =  - 11
Ответ: - 11 ; 3 ; 10
Отвечает Пономарёв Антон.

f(0)= -7*0+3=3; f(-1)= -7*(-1)+3=7+3=10; f(2)= -7*2+3= -14+3= -11. Ответ: f(2), f(0), f(-1)- в порядке возрастания.