Решите уравнение: 3^2x+1 -13*3^x=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Рубилкина Валерия.

9x+1-13*27x=-4

9x+1-351x=-4

-342x+1=-4

-342x=-4-1

-342x=-5

x=\frac{5}{342}

Отвечает Хан Ханзада.
Смотри )))))))))))))))))))))))))