Помогите пожалуйста с решением уравнений 20х=-5 8х+5=0 3х-7=2 11-4х=2х 8х-2=7+2х 3х+(4-6х)=18

6х-(2х+5)=-4 6-2(3х-9)=-4х 5(2х+2)-5х=13

Ответы на вопрос

Отвечает Прозорова Леруся.
X=-1/4
x=-5/8
x=3
x=11/6
x=3/2
x=-14/3
x=1/4
x=12
x=3/5