Помогите решить:-2\3(-3)^3. даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Коноваленко Елена.

-2/3*(-3)^3= -2/3*(-27)=18. Ответ: 18.

Отвечает Ахметжанов Ислам.
-2/3*(-3³)=2*3²=2*9=18