в куске было 24 м ткани Из 10 м ткани сшили детские костюмы А из остальных ткани 7 одинаковых

детских пальто Сколько метров ткани расходовали на одно пальто

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Георгий.

1)24-10=14 (м) осталось ткани после пошива детских костюмов

2)14:7=2(м)

Ответ: на одно пальто расходовали 2 метра ткани