СРОЧНО! В куске было 24 метра ткани. Из 10 метров этой ткани сшили детские костюмы, а из остальной

ткани-7 одинаковых детских пальто. Сколько метров ткани расходовали на одно пальто? Сделайте таблицу.

Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.
Какую именно таблицу? Например: Было-24 метров Детские костюмы-10 метров ткани Пальто- ? Ткани 7 пальто сшили 1)24-10=14 2)14:7=2 Ответ: 7 метров ткани уходит на одно пальто
Отвечает Савченко Полина.
1)24-10=14(м) - ткани использовали для пальто;
2) 14:7=2 (м) ткани ушло на 1 пальто