В куске было 24 м ткани. Из 10 м этой ткани сшили детские костюмы, а из остальной ткани 7

одинаковых детских пальто. Сколько метров ткани расходовали на одно пальто? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Лев.

24-10=14
14:7=2
Ответ: 2 метра ткани нужно на одно пальто

Отвечает Латыпов Денис.

1)24-10=14(м)-осталось после пошива костюмов
2)14:7=2(м)
Ответ:2 м ткани расходовали на одно пальто