Шарик массой 1кг движется с ускорением 5 м/с2. Определите силу, действующую на шарик


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Діма.
F=ma
m= (1×1000)÷3600=0,2 (7)
F=0,2×5= 1N
сала аркен на 1