Сколько будет 5•8+9/8


Ответы на вопрос

Отвечает Кузовёнкова Надежда.
5*8=40
9/8=1,125
40+1,125=41,125
Отвечает Назипов Ранис.
1)5×8=40
2)40+9/8= 329/8+9/8=41 1/8